LOT 118
Bracelet jonc en or jaune 18k (750 millièmes) de forme ronde, ouvert, à décor de cannelures, les deux extrémités à motifs de cannelures inversées.
Poids : 43,9 g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 43,9 g
29 Apr 2021
France, Nice