LOT 10
Bracelet jonc en or jaune 18k (750) serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux perles fines et deux diamants de taille ancienne moins importants.
Poids du diamant central: 3 carats env
Pb.: 13.4gr
25 Oct 2017
Pb.: 13.4gr
25 Oct 2017