LOT 10

Bracelet jonc en or jaune 18k (750) serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux perles fines et deux diamants de taille ancienne moins importants.
Poids du diamant central: 3 carats env
Pb.: 13.4gr

25 Oct 2017

Pb.: 13.4gr

25 Oct 2017