LOT 192

Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes,... - Lot 192 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bracelet jonc en or jaune 750 millièmes, articulé de quatre plaques ciselées. La plaque principale orné d'émail noir, perles et saphirs roses. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français, fin XIXe Orfèvre G&T Poids brut : 32,36 g / dimensions intérieures 55 x 43 mm

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux