LOT 33
Bracelet jonc en or jaune, à décor de motifs abstraits.
Poids. 25,73
(manque, à ressouder)
21 Feb 2020
France, Toulouse
Poids. 25,73
(manque, à ressouder)
21 Feb 2020
France, Toulouse