LOT 52
Bracelet jonc en or, perles et émail
Bracelet jonc en or jaune 18K (750) filigranné ajouré serti de petites perles rehaussé d'émail noir.
Manque une perle.
Pb: 21.1gr
14 Feb 2018
France, Neuilly
Manque une perle.
Pb: 21.1gr
14 Feb 2018
France, Neuilly