LOT 97
Bijoux & horlogerie
Bracelet jonc ouvert "Serpent" en or jaune 18k (750‰) à maillons tubogaz sur ressort d'acier La tête finement ciselée, est rehaussée de diamants ronds et de rubis cabochon Travail probablement italien Diamètre intérieur : 5,3 cm (flexible) Poids brut : 57,7 g
25 Apr 2024
25 Apr 2024