Bracelet jonc ouvert en or gris, poinçon tête d'aigle, serti de 3 diamants ronds dans un serti carré, dim. Intérieures 5,3 x 4,4 cm env. Poids 10,10 grs

20 Apr 2024
France, Quimper

20 Apr 2024
France, Quimper