Bracelet jonc ouvrant en argent. Serti de... - Lot 459 - Enchères Maisons-Laffitte
Bracelet jonc ouvrant en argent. Serti de deux topazes bleues et deux pierres blanches. Diamètre 6 cm. Poids brut 8,89 gr.
25 Apr 2024
25 Apr 2024