Bracelet jonc ouvrant en or 18k (750e) à... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Bracelet jonc ouvrant en or 18k (750e) à decor de deux têtes de lions affrontées les yeux piqués d'émaudes, le collier orné de diamants 8/8 sur platine. Numéroté R 38. Dans le goût de Zolotas. Poids brut: 51, 2 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024