Bracelet jonc ouvrant en or 18k (750e) ouvrant,... - Lot 336 - Coutau-Bégarie
Bracelet jonc ouvrant en or 18k (750e) ouvrant, orné en applique d'un saphir ovale dans un entourage géométrique serti de brillants. Poids brut: 43,60 g Travail français