LOT 60
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré d'un noeud faisant fermoir rehaussé de pierres de couleur.
Poids brut : 6.90 g.
18 Oct 2020
Poids brut : 6.90 g.
18 Oct 2020