LOT 154 01

Bracelet jonc ouvrant en or blanc 18K (750°/00) de section ovale et pavé sur le dessus de diamants ronds taillés en brillant moderne. Masse estimée de diamants : env. 2.90 cts. Fermoir à cliquet sécurisé par deux huit. Poinçon tête d’aigle. Dia int Tour de poignet 16.5 cm. Largeur du jonc 6.25 mm. Poids brut : 28.27 g

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux