LOT 57
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 14 carats (585 ‰) et argent (800 ‰) orné de diamants taillés en rose dessinant une fleur. (chaîne de sécurité postérieure en or jaune 18 carats (750 ‰) XIXème siècle.
Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 11,4 g
18 Jun 2021