LOT 73
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats... - Lot 73 - Pestel-Debord
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) orné d'un médaillon ovale en jaspe sanguin rehaussé d'une feuille agrémentée d'une coccinelle sertie de rubis ronds. La monture ciselé de rinceaux.
Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 35,9 g
17 Nov 2021