LOT 101

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti sur la moitié de cinq rubis birmans non chauffés de taille ovale alternés de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité.
Diam : 5,5 cm Poids brut : 26,2 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage

24 Jan 2020

24 Jan 2020