LOT 4
Arts du XXe siècle
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750) à ligne alternant perles de culture et petites émeraudes facettées. Huit de sécurité 55 x 63 mm Poids brut : 13,7 grammes
30 Apr 2024
30 Apr 2024