LOT 52
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 9K (375/°°), à décor stylisé orné d émeraude, roses et micro perles. (Manque une perle) Poids brut : 22.4g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville