LOT 245
Vente TOI & MOI d'Avril 2024
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750/1000e à maille rigide torsadée, serti sur le dessus de 5 lignes de diamants taille ancienne et de 5 lignes de diamants taille brillant. Numéroté au niveau du fermoir. Diam. : 5,7 cm. Poids brut. : 17,3 g.
26 Apr 2024
France, Montauban
26 Apr 2024
France, Montauban