Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750/1000e à maille rigide torsadée, serti sur le dessus de 5 lignes de diamants taille ancienne et de 5 lignes de diamants taille brillant. Numéroté au niveau du fermoir. Diam. : 5,7 cm. Poids brut. : 17,3 g.

26 Apr 2024
France, Montauban

26 Apr 2024
France, Montauban