LOT 50
Bracelet jonc ouvrant, en or rose 18K (750/°°), orné de cinq tourmalines vertes en serti griffe. ((5cts environ chacune). Poids brut : 49g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville