LOT 50

Bracelet jonc ouvrant, en or rose 18K (750/°°), orné de cinq tourmalines vertes en serti griffe. ((5cts environ chacune). Poids brut : 49g

21 Aug 2021
France, Deauville

21 Aug 2021
France, Deauville