LOT 57
Bracelet jonc ouvrant en or rose 18k (750/°°), orné d un décor stylisé serti de diamants taillés en rose. (manque) Poids brut : 13.9g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville