LOT 166
Bracelet jonc ouvrant en vermeil ouvragé 800°/°° à décor de têtes de serpent rehaussé d'émeraudes et de semences de perles, Trav. oriental, Poids brut: 44,65g
07 Dec 2021
07 Dec 2021