Bracelet jonc ouvrant, gravé de rinceaux... - Lot 48 - Coutau-Bégarie
Bracelet jonc ouvrant, gravé de rinceaux fleuris. Fermoir à cliquet invisible et huit de sécurité. Poids brut: 27 g Travail français du XIXe siècle
30 Apr 2024