LOT 23
Bracelet jonc rigide, en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) au décor floral et feuillagé rehaussé de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Légers enfoncements. Chaîne de sécurité.
Poids brut : 10,05 g
23 Jun 2021
Poids brut : 10,05 g
23 Jun 2021