LOT 466
Bijoux & Montres
Bracelet jonc rigide ouvert en argent 800... - Lot 466 - Gros & Delettrez
Bracelet jonc rigide ouvert en argent 800 millièmes, chaque extrémité terminée par une tête de bouquetin, à décor torsadé. Travail français, poinçon losangique d'Atelier ARTHUS-BERTRAND. Edition de la Réunion des Musées Nationaux. Tour de poignet : 16cm. P. : 68,4 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024