Bracelet jonc rigide ouvert en or gris 750 millièmes, centré d'un motif ovale ajouré réhaussé de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 5.60 g. Dim int: 5.6 x 5.1 cm. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316