Bracelet jonc rigide ouvrant à charnière en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs taille navettes alternés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir invisible avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 13.40 g. Dim int: 5.3 x 4.5 cm. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316