LOT 14

Bracelet jonc rigide ouvrant à charnières... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Bracelet jonc rigide ouvrant à charnières en or 750 millièmes, à décor ajouré et festonné. Il manque le motif central amovible. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 20.20 g. Dim int. : 5.3 x 4.5 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024