LOT 11
Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes.... - Lot 11 - Thierry de Maigret
Bracelet jonc rigide ouvrant en or 750 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Travail de la fin du XIX° siècle. (en l'état, manques) Poids: 18.90 g.
29 Mar 2024