Bracelet jonc rigide ouvrant
Bracelet jonc rigide ouvrant
En or rose 18k, le jonc finement ciselé parsemé de décors floraux sertis de diamants taillés en brillant
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut: 12.54 g
A diamond and 18k pink gold bangle
RAPPORT DE CONDITION:
Poids total des diamants: env. 0.50 ct
Très bon état
CONDITION REPORT:
Diamond total weight: approx. 0.50 ct
Very good condition
Bracelet jonc rigide ouvrant
RAPPORT DE CONDITION:
Très bon état
CONDITION REPORT:
Very good condition