Bracelet jonc rigide semi-ouvrant en or rose... - Lot 60 - Drouot Estimations
Bracelet jonc rigide semi-ouvrant en or rose (750) centré d'une ligne de forme navette ornée de diamants taillés en rose en sertis rail et griffe. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 20.4 g. - Tour de poignet : 17 cm. Rayures et usures.