LOT 33
Bracelet jonc
Bracelet jonc
Bracelet jonc en argent noirci et doré (800 millièmes) de forme ronde, ouvrant et articulé, serti dans un décor compartimenté d'éclats de diamants. Poids brut : 30.4 g. Diam.: 5,7 cm
03 Apr 2023
Bracelet jonc
03 Apr 2023