LOT 65
Bracelet jonc
Bracelet jonc articulé en or jaune 750 millièmes serti de onze perles fines de couleur grise et petites roses de diamant intercalées. Avec sa chaîne de sécurité. Belgique, vers 1900. P (brut) total: 26,7 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017