LOT 44
Bracelet large articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 44 - Audap & Associés
Bracelet large articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés à décor d'agrafes et feuillages et retenant au centre un motif orné d'une plaque d'onyx de forme ronde.
(Trace de réparation et usures.)
Travail français du XIXe siècle.
Poids brut : 36,8 g.
02 Dec 2021
Poids brut : 36,8 g.