LOT 109
Bracelet large en or jaune 18k (750 millièmes) présentant un treillis orné de losanges à décor de pointes de diamants en or et de sphères au centre. Très grande souplesse. Quelques petites déformations mineures.
Dimensions : 18 x 2,5 cm.
Poids brut : 41,1 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Dimensions : 18 x 2,5 cm.
Poids brut : 41,1 g.