LOT 36
Bracelet large en or jaune 750 millièmes,... - Lot 36 - Audap & Associés
Bracelet large en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en pendentif un médaillon ouvrant orné de jaspe sanguin.
Poids brut : 58,3 g.
02 Dec 2021
Poids brut : 58,3 g.
02 Dec 2021