Bracelet large souple
Bracelet large souple
En trois ors 18k, formé d'une succession de plaquettes articulées en chute, ciselées de motifs feuillagés
Tour de poignet: env. 18 cm, Poids brut: 54.59 g
A 18k three gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage, rayures, enfoncements et petits accrocs de l'or
CONDITION REPORT:
Wears, scratches, pushes and light snags on gold
Bracelet large souple
A 18k three gold bracelet
RAPPORT DE CONDITION:
CONDITION REPORT: