LOT 184

Bracelet ligne en or blanc 750 millièmes... - Lot 184 - Vasari Auction

Bracelet ligne en or blanc 750 millièmes serti de 78 diamants de taille moderne calibrant un total de 0,85 carats environ, le fermoir à cliquet avec deux huit de sureté.
Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 4,18 g

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux