LOT 111
Bracelet ligne en or de deux tons 18K (750/°°), composé d une succession de trois diamants en serti clos, alternés de rubis ovales. Longueur : 18 cm Poids brut : 11.5g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville