LOT 179
Bracelet ligne en or gris 18 carats (750 millièmes), chaque maillon rectangulaire sertis de trois diamants baguette et six diamants taillés en brillant. Poids des diamants environ 5 carats.
Longueur : 18 cm Poids brut : 20,2 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020