Bracelet ligne en or gris 18K 750‰, articulé... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Bracelet ligne en or gris 18K 750‰, articulé de motifs carrés sertis de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Travail français Poids des diamants : 2,30 carats env. Long. 17 cm Poids brut : 15,40 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024