LOT 113
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) chaque... - Lot 113 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo) chaque maillon formé d'un diamant taille brillant en serti clos. Poids total des diamants 1,30 ct environ. Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 6,6 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021