LOT 118
Bracelet ligne en or gris 18K (750/oo), chaque maillon orné d'un saphir calibré en serti rail. Longueur : 18 cm. Poids brut : 10,1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille