LOT 327
Bijoux
Bracelet ligne en or jaune 18k (750‰) orné de 50 diamants ronds de taille brillant en serti à griffes Longueur : 18,5 cm Poids brut : 16,19 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024