LOT 152
Bracelet ligne en platine et or gris 18K (750) entièrement articulé et serti de 50 diamants baguettes pesant au total environ 5 carats.
L_18,8 cm
Poids brut: 26,7 g.
21 May 2019
L_18,8 cm
Poids brut: 26,7 g.
21 May 2019