LOT 11

Bracelet ligne souple

Bracelet ligne souple
En platine et or gris 18k, formé d'une rivière de diamants taillés à l'ancienne, dans des sertis carrés
Début du XXème siècle
Long.: 19 cm, Poids brut: 16.53 g

A diamond, platinum and 18k white gold tennis bracelet, beginning of the 20th century

RAPPORT DE CONDITION:
Deux petites égrisures
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT:
Two little scratches

17 Jun 2021

Bracelet ligne souple
Début du XXème siècle

RAPPORT DE CONDITION:
Deux petites égrisures

CONDITION REPORT:
Two little scratches

17 Jun 2021