LOT 18
Bracelet manchette articulé en or à décor de motifs pyramidaux en relief. Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre.
Circa 1930.
Poids : 83,9g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Circa 1930.
Poids : 83,9g
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne