LOT 119

Bracelet manchette de perles blanches de culture rondes à presque rondes de 3,50 à 3,80 mm. présentées en treillis sur neuf rangs. Fermoir à glissière en or blanc 18k (750 millièmes). Joli lustre.
Dimensions : 18,5 x 2,5 cm.
Poids brut : 24,8 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels

Dimensions : 18,5 x 2,5 cm.
Poids brut : 24,8 g.

30 Jun 2020
Belgium, Brussels