Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 183 - Vermot et Associés

Bracelet manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille tressée amati, repris de maillons ovales entremêlés, le fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon de maître français J H C 78. Largeur : 35 mm - Longueur : 20,5 cm - Poids : 72,4 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024