LOT 130
Bracelet manchette et articulé en or jaune... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bracelet manchette et articulé en or jaune 750 millièmes entièrement pavé de pierres fines diverses (tourmalines, améthystes, péridots...), les intercalaires sertis de petits diamants.
Longueur: 17 cm environ
Poids brut: 125,5 g
25 Nov 2021
Longueur: 17 cm environ
Poids brut: 125,5 g
25 Nov 2021