LOT 114
Bracelet manchette ouvrant en or rose 585°/°°... - Lot 114 - Art Valorem
Bracelet manchette ouvrant en or rose 585°/°° centré d'un motif ajouré de rinçeaux feuillagés orné de diamants de forme ronde et poire en serti griffes. Fin XVIIIème- Début XIXème siècle. Diamètre: 6 cm - Largeur: 3,8 cm Poids brut : 28,4 g (2 pierres manquantes et traces de soudures)
21 Mar 2023